Здравствуйте, третий день температура 37,2-37,6. Ноет спина. Можно ли что то сделать в домашних условиях или идти к врачу? - вопрос №2923514

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алина.
Если больше других никаких проявлений нет, то это может быть проявлением патологии мочевыводящих путей ( пиелонефрит).
В первую очередь необходимо сдать общий анализ мочи.
Если нет возможности очно обратиться к врачу, зайдите ко мне в чат, надо уточнить некоторые нюансы и определиться с дальнейше тактикой