Добрый вечер! Год назад сменила работу, за год очень много достижений, побед, но руководителю,видимо,это не нравится. Все время придирается,ищет к чему прицепиться, понимаю, что не даст спокойно - вопрос №2924099

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
работать. Будет ли за лето шанс сменить работу или директор уйдёт? Со мной люди, которых бросить не могу и уйти одна. Есть прежний директор-с ним есть шанс работать?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большая вероятность, что вернетесь к прежнему директору. Будет хорошее предложение и повышение вас по должности. Люди обиженны не останутся. Период развития в карьере, через 1,5-2 года достигните больших высот. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.В течении лета не вижу смены работы, будите так же работать.Директор так же и останется на своем месте, отношения такие и останутся натянутыми.
К осени   вы решитесь уйти.  А нынешний  директор —  не  работу ценит вашу а просто   зануда, ему  важно  себя   показать,  а не работников оценить.В конце концов —  вы  не стерпите и выскажитесь   нему. Это и   будет токой отсчёта  , для смены работы.Удачи  вам и   счастья!
Директор за лето не сменится.Работайте и не обращайте внимания.Чужие успехи всегда стоят колом в горле.
Смена работы на 2022 год идет, останетесь на прежнем месте, директор сменится в 2021 году.
Вы поборитесь за своё место, не уйдёте в другое, отношения с директором изменяться, но всё равно интриги будут.
Добрый день.вам не нужно обращать внимания на директора, всё правильно, это обычное знаете ли дело, для того, кто чувствует что есть человек серьезнее, умнее, лучше.и достойнее собственно самого директора.она чувствует возможность наступления на пятки ваше… с прежним директором возможности работать не будет, работайте.не обращайте внимания.тут знаете ли, ничего интересного вам не скажу, просто работать, не взирая не на что, чужие успехи слабых людей выбивают из колеи и просыпается их нутро, вот она такая вот на самом деле.вы сильнее всего этого.работайте не обращайте внимания.она уйдет сама.но позднее.придется подождать думаю до след.года.у ней появиться другая работа.
директор не планирует уходить с золотого дна… у вас смена работы идет на след год и там будете руководителем… и многие  аши люди за вами пойдут…
Руководителю все равно — идет такая информация. Это поведение несчастливого директора, который ведет себя так со всеми. Директор не уйдет, а сменить работу у вас будет шанс. С прежним директором есть шанс работать, если вы абстрагируетесь от него.
Здравствуйте! Нет, с этим директором Вы не сможете работать спокойно. Да, летом будут очень большие перемены. Вы скорее всего все-таки работу смените и будете работать в другой организации. Там тоже будет много побед и лояльный молодой директор.
и вы останетесь на этом месте работы, и директор тоже, ни у вас и ни у него в ближайшее время смены работы не предвидется.
Здравствуйте! Карты показали, что в течении лета у вас будет шанс сменить работу. Но вы будите думать, все взвешивать стоит или же не стоит решать на такой шаг. Директор уходить не собирается, останется работать и дальше.

Всех вам благ!
На следующей год смените работу.
Здравствуйте. Смены рабочей ситуации летом ни у Вас ни у директора не предвидется. Просто у руководителя вашего негативная энергетика. Есть зависть к чужим победам. Понимает также что не пользуется популярностью в коллективе. Вот и отыгрывается на других. Пропускайте этот негатив мимо себя и работайте дальше. У вас все будет хорошо.
Нынешний не уйдет, а у вас уход только через год показан.
До конца лета показывает, что вам придется отражать нападки и бороться за ранее достигнутое, отстаивать свое мнение и интересы, будете твердо стоять на своем, борясь, скажем так, за справедливость. Вероятны некие споры, словесные прения. Так же идет влияние некой женщины негативное. Если директор женщина — то это она, если нет — то вы и в таком случае действовать вы будет очень продуманно и хладнокровно, сохраняя железное спокойствие. В обиду себя не будете давать, оставаясь твердой и готовой отразить любую атаку, но в то же время действуя дипломатично. Все происходящее может вас угнетать, вызывая депрессивные настроения и ощущение тщетности и бесперспективности усилий. В загаданный срок идет окончание нынешней ситуации, велика вероятность, что вы примите решение покинуть данное место. На итог выпадает некий благоприятный шанс или предложение в будущем.
Конец сентября — начало октября будут кадровые перестановки, которые вас порадуют… Вы вздохнете свободно, полной грудью… Октябрь открывает вам новую возможность и идет увеличение финансового потока…
Вам нужно выждать время, переиграть ситуацию в свою сторону, а это Вы сможете сделать, только своей стойкостью, оптимизмом и упорством. О себе Вы уже заявили, свои профессиональные качества показали, не делайте директору такого подарка, как увольнение. У Вас масса талантов, но в некоторых вопросах Вам не хватает терпения, любые трудности и проблемы воспринимаете слишком близко к сердцу. Поэтому, выждать время нужно, чтобы все решилось само собой.

Здесь Вы работать будете еще долго, интуиция на высшем уровне, она ведет Вас и Вы сами чувствуете, что ни о каком уходе и речи быть не может. Выражать открыто свое недовольство Вы не любите, предпочитаете промолчать, в этом вся и соль и из-за этого внутренние переживания. То, что болезненно реагируете на малейшую критику — это факт, но и не повод, чтобы увольняться. Остаетесь и еще раз остаетесь.
нынешний директор очень боится вас как конкурентку, притендента на его место.Поэтому всячески пробует вставить вам палки в колёса.Не поддавайтесь на провакации.делайте своё дело.И пусть мотивация вас не покидает.
Здравствуйте! Будете рассматривать некоторые варианты новой работы, но вряд ли удастся её сменить. Руководителю не нравится то, что вы как специалист, лучше его. С умными людьми работать сложнее. Уходить не собирается, его немого попустит. Всего доброго!
Вы позже смените работу. Директор ни куда не уйдет.
Екатерина, продолжением вашего успеха будет не уход в другое место работы, а возможность выстроить новые отношения с этим директором. Это будет вашим уникальным достижением, которое пригодится вам в будущем. И я вам в этом могу помочь.
Здравствуйте. С прежним директором есть шанс работать. Удачи.
У вас все шансы сменить работу на лучшую
карта ключ говорит, что вы найдете верное для вас решение
+ карта ииз лиловой колоды-вы на правильном пути
будет у вас возможность сменить работу.

Всего вам светлого во Вселенной!

Шансы есть конечно, но для полноценного просмотра нужны ещё и данные!