Здравствуйте, я застал своего сына за просмотром порно, скажите, нормально ему ли это смотрет? P.s. сыну 14 - вопрос №2924322

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс!
Интерес и влечение сына к сексуальности это нормально, но порно смотреть ему ещё рано. Вам нужно обратить внимание на сексуальное воспитание сына, дать ему понять, что всему своё время и он ещё успеет многое, когда вырастет, а сейчас лучше направить свою энергию на другие вещи.
Алекс, здравствуйте. Уже в таком возрасте, есть даже сексом занимаются, так то, что он посмотрел, естественно для его возраста. Вам надо успокоиться и объяснить, что не надо это смотреть, можете привести ему аргумент, что тогда начнет постепенно теряться интерес к девушкам в реале и может быть зависимость от порно. Объясните это ему спокойно и на его языке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Алекс!
Сын находится в стадии полового созревания и некоторые подростки уже вовсю реальным сексом занимаются.
Хотя конечно по закону это не разрешается.
Доступ к видео у подростков легко находится через Интернет.
Поэтому прятать бесполезно и ругать не за что. Просто объясните, что всему свое время.
Обычно подростки в этом возрасте занимаются мастурбацией до взросления.
Удачи Вам!