Добрый день ! Что ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №2924748

ТАТЬЯНА140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, Татьяна.
В течение двух лет возможно начало новых отношений и после этого быстрый взлет к удаче и везению.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У вас  идет  поездка  и принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Здравствуйте. В начале июля поездка и после поездки разрыв в отношениях.