Здравствуйте,уважаемые эксперты.У меня были трудные роды ,может не сразу заеричала так сказали родители.Может ли это как то сказаться сейчас на моем - вопрос №2925092

здоровье? мне часто кажется что мне трудней чем другим общаться в коллективе не уме вся в себе, как будто обыденные вещи сложней даются… может ли это быть связано с труднымиродами и можно ли как то помочь может какие анализы и препараты нужны? спасибо

Ответы

Добрый день, Олеся.
Маловероятно что это связано именно с сложными родами, были бы другие проявления.
Скорее всего это черты вашего характера.
Добрый день.

Характер течения родов никак не связан с настоящими Вашими проблемами. Препаратами здесь не поможешь.
Вы можете обратиться к грамотному психологу, который помог бы Вам разобраться в себе, помочь преодолеть трудности в общении с людьми.

Желаю Вам удачи!