болит бедро в верхней передней части бедра при подъеме ноги и ходьбе . В покое не болит. - вопрос №2925257

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это может быть проявлением невропатии бедренного нерва, отвечающего за сгибание бедра и разгибание голени. Рекомендовано  осмотр невролога, покой конечности, анальгетики на первый период можно местно  фастум гель или вольтарен гель
Здравствуйте, Лариса. Обратитесь к ортопеду, возможно, боль обусловлена дегенеративно-дистрофическими изменениями в тазобедренном суставе. Желательно для начала пройти рентген костей таза и тазобедренных суставов (обязательно двух — и правого, и левого). Всего доброго.