здравствуйте! подскажите пожалуйста . у меня месячные пришли второй раз в месяц и идут уже 8 дней . на узи была месяц назад сказали все хорошо, может ли за месяц что то измениться? я переживаю .после - вопрос №2925564

родов прошло 4 месяца
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Учитывая что на УЗИ все хорошо. то пока я не вижу повода для беспокойств.
Можете для нормализации цикла начать прием ОК.