В каком году выйду замуж? - вопрос №2925649

  1. Юля
  2. 5/09/1995изображение из вопроса

Ответы

Наиболее благоприятное время для замужества: 2022, 2023 года.
Романтичная и умная Юлия… замуж уже через год… скорее всего вас суженый уже рядом.
в19гг-вы его знаете-оглянитесь-счастливый брак
2020 год будет годом вашего замужества.Вы уже сейчас для него созрели, созрели и для материнства.Но в настоящее время есть припятсвия у укзаниванию отношений.И к 2020 году всё уже сложится благоприятно.