Добрый день,муж два дня назад собрал вещи и ушёл к родителям,есть ли смысл сохранять брак? Вернётся ли он? Любит ли он меня? Меня зовут Мария 09.10.1995. Его зовут Антон 03.02.1988. Есть сын,1.5 - вопрос №2925892

года, ждём второго ребёночка.
2 ответа

Ответы

Здравствувуйте! Смысл есть.
Он вернется.
Его поступок эмоциональный, он передумает.

Удачи Вам!
Что можно от него ждать, если оставил Вас с маленьким ребенком и в положении? Просто сбежал от трудностей.Смысла в таком браке нет.