Здравствуйте. После приема Амоксиклава начался зуд и больно дотрагиваться до половых губ. Малая половая губа одна опухла. Я начала пить Проваг. Нужно ли еще свечи? Тержинан? Спасибо - вопрос №2926016

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина.
Чтобы что- то лечить необходимо знать что.
Много условно — патогенных микроорганизмов может увеличиваться при приеме антибиотиков.
Поэтому рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас аллергическая реакция на прием антибиотика. Необходима отмена препарата и прием антигистаминных средств внутрь и местно