Добрый день)Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне мужчина?Возможны ли между нами отношения?Игорь,Ирина - вопрос №2926449

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Игоря еще кто-то есть или не так давно с кем-то расстался. К Ирине есть интерес как к девушке, но этот интерес не имеет ничего общего с желание прочной связи. Какой-то небольшой роман у молодых людей может быть при обоюдном желании, но он будет держаться лишь на сексуальной почве. Серьезных отношений, как и чувств не видно ни у кого из них друг к другу.
Вообще, не похоже, чтобы Игорь сейчас искал долговременные отношения, ему больше по душе относительная свобода и лёгкие отношения без обязательств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не просто возможны, но и будут.Искреннее проявление своей симпатии к Вам.
Есть интерес, симпатия, притяжение… О любви пока говорить рано… Тем более, что  мужчина пропускает все через голову… Характер сложный… Но отношения возможны…

Здравствуйте!

Возможны и будут.

Но не стоит рассчитывать на семейные. Здесь нет совместимости.

Сейчас мужчина гневется на вас, от него идет раздражение, непонимание вас совсем.
Надежда на отношения есть, при том, что и Игорь желает быть с вами
Ваше с ним сближение  будет зависеть от ваших друзей

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! К Вам он испытывает очень теплые чувства, глубокую симпатию. Он испытывает большую радость от общения с Вами. В ближайшем будущем у Вас завяжутся отношения.
Здравствуйте.Мужчина по-настоящему не может без Вас.Отношения будет обязательно.Он Вас любит, и не отпустит.Можете надеяться на него, и сближаться.
Здравствуйте.

За спиной у него вышла карта, которая говорит что у него были семейные отношения: официальные или же гражданские.
К Вам у него явная симпатия, очень ему нравитесь. У вас будут отношения.
Лично для Вас же карты показали неожиданную поездку, которая будет для Вас очень удачной.
Очень симпатизирует, нравитесь ему… он немного болен, проблемы с печенью, почки, пусть проверяется… характер сложный… но можете с ним быть…
Вы ему очень симпатичны, есть интерес интима но много опасень есть из-за того что считает вас не зрелой и не опытной,
Здравствуйте.
Мужчина к вам относится с интересом, вы-желанны, привлекательны, милы для него.
Возможность отношений зависит не от его отношения к вам, а от препятствий, с вами не связанных.
Но такая возможность существует, так как его чувства будут усиливаться.

Он вами заинтригован сильно вы его сексуально привлекаете.
У вас разные с ним жизненные приоритеты. Чтобы что то столкнулось с места вам надо с ним поговорить. У вас с ним скучные отношения. У данного человека к девушке нет чувств совсем. Рядом с ним взрослая женщина, к которой его влечёт и она гораздо старше Ирины.
Здравствуйте! Вы мужчине очень нравитесь, о Вас довольно часто думает… Отношения будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте! Страсть и интерес есть, но он пока видит в Вас только любовницу. Хотя потенциально замужество возможно.
Здравствуйте.

У него есть сильный сексуальный интерес, но он не честен с вами. Такое впечатление, что он хочет забыть старые отношения и пытается сделать при помощи вас.
Здравствуйте! Мужчина с характером, но в настоящий момент чувствует и желание и потребность отношений с Вами.Отношения возможны, но он человек прямой,  и если почувствует двойственность в Вашем поведении, может поступить очень резко.
Всего доброго!
Серьезных отношений не ждите, интимные будут. Мужчина прагматичный материалист, ему не нужна романтика, имейте ввиду. Хотя вы ему понравились, это факт. Но, вы разные люди, у вас другой будет мужчина. Этот грубый очень, вы были бы с ним несчастной, о том, что у вас есть чувства он думал бы в последнюю очередь.
возможны отношения… но этот мужчина не семьянин…
Роль человека в  вашей жизни — карта Дьявол перевернутая — это физическая зависимость, возможно, ревность, отношения, направленные на материальное и физическое.
Как человек относится к Вам — Туз Мечи — хочет завоевать, не будет задумываться и оглядываться на прошлое, поставил цель и думает о вас.
Что мешает Вам быть вместе — Король Жезлов. Это любовь очень хорошего достойного человека зрелых лет.
Что ему мешает — Отшельник перевернутая — сам себе на уме, скрытность, неразумные поступки, упрямство.
Будущее отношений — 9 Мечи перевернутая — кризис отношений. Перспективы не просматриваются. 6 Чаши — обмен сексуальной энергией.
На физическом уровне все может сложиться хорошо, а вот на глубоком и чувственном уровне отношения  скорее всего не сложатся.
Добрый день.отношений не будет.мужчина видит приятную девушку, очень эффектную, и привлекательную.кроме быстрых романтических и близких отношений.расчитывать не на что.это не серьезные отношения.а временные.на долгосрочную перспективу он вас расстроит.
Здравствуйте, для начала смотритесь вы неплохо, родственно даже. Отношения надо закреплять, так как пошел процесс. Симпатия обоюдная. С женской стороны есть сомнения, неуверенность. Смущает нрав и харизма. Брутальность возьмет верх над беззащитной хрупкой леди. Вам только вперед вместе, на ярком позитиве. Благоприятные прогнозы есть, можно и воспользоваться. Очень-очень возможно, таиственная леди))) Удачи вам!
Добрый вечер!
ДА, отношения возможны.Будут отношения зарождаться дальше.Он чувствует симпатию и не может ее побороть.
Всего Вам доброго от вселенной!