Добрый день эксперты!У меня появились небольшие язвочки выпуклые цветом как язык,на корне языка и белый налёт на языке,полость рта чистая ,стоматита нет,язвы как сказал врач могут быть то что снижен - вопрос №2926761

очень имуннитет, из-за налёта бывает запах неприятный, подскажите что можно принимать, чтоб избавиться от налёта этих бактерий
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо фото ваших высыпаний. Консультирую в личном чате.