работа - вопрос №292688

Добрый день Уважаемые эксперты! По семейным обстоятельствам я вынуждена была написать заявление на увольнение. Скажите пожалуйста найду я себе работу по душе, лучше, чем была моя работа в банке? Или же мне отозвать лучше мое заявление? Светлана 15.07.1984

1 ответ

нумерологически ваше число реализации профессиональных способностей — 8, так что банк вам вполне подходит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA