Здравствуйте всем экспертам, подскажите в жизненном вопросе, с мужем давно живем как чужие, мне кажется что расставание (развод) совсем близок. - вопрос №2926883

Скажите пожалуйста расстанемся или нет уже в ближайшие пару месяцев? Ира 12/04/78
Ira
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! с астрологической точки зрения ситуация у вас непростая. По вашей Венере негативно идет Юпитер, поэтому и тенденция к разводу. Но к октябрю он начнет уходить. А в ноябре как раз такой период, в который есть шанс вернуть прошлые хорошие отношения. Пишите мне в личку