Не могу выкинуть мужчину из сердца. Между нами все кончено или есть еще надежда? Мужчину зовут Николай, 11.07.88 - вопрос №2927191

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сами отношения разрушены полностью. То есть это конец и можно строить свою жизнь дальше.
Однако у вас есть в будущем и причем не далеком будущем точки пересечения. То есть у вас возникнет общение. И если и правда у вас  сильные чувства можно попробовать построить с ним же уже новые отношения. Это конечно не так просто но в принципе при наличие необходимой информации вполне реально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не законченные
Все давно закончено, просто умом не хотите это принять.Новые отношения позволят Вам выйти из этого состояния.
это не конец еще…
Здравствуйте! Шансы его вернуть минимальны, но они есть. Все зависит от уровня Вашей энергетики.
Не все  кончено .  Мужчина  еще  обьявится и  у вас  идет  разговор.  Удачи  вам
между вами конец отношениям
тут выходит что николай сложный и обидчевый он может копить в себе обиды а потом, в один раз все выплеснуть на вас. так  же мужчина который может уйти не оглядываясь раз и на всегда и не скажу что гулящий но любит женское внимание.может соблазнить легко женщину а потом просто уйти сейчас у него выпадает поездка он возможно уехал или собирается поехать куда то. так же выпадает что у него есть женщина о которой вы не знаете. либо это тайна которую вы о нем не знаете.то есть мужчина с вами не честен. и  он ушел в новое он хочет нового для себя и по раскладу отношения закончены
Добрый день идёт информация что он ещё думает о вас, и ревнует и может что то прослеживать за вас, будьте аккуратнее.Насчет перспектив и брака, шансы почти на нулю его держит прошлое, идёт мне женщина.Вам лучше его забыть, чем он старше будет, тем хуже характер, он вас старше лет7-15 в этом районе.Его мать мне идёт, и темнота.Желаю девушке любви и счастья, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Отношения у вас закончены и у каждого своя жизнь Новое знакомство в скором времени. Всего доброго!
Конец отношений
для мужчины закончены,
подробнее на видео https://youtu.be/Nroq2tmaypU
У вас сильные чувства к нему.Сам он о возврате не думает но отношения можно вернуть.
Если вы этого хотите я вам помогу.
По фото нужно смотреть, по данным разрыва  окончательного не просматривается!
Надежда еще есть
Здравствуйте.
Надежда — это для вас попытка зацепиться за прошлое.
Примите настоящее. Из будущего идет что-то светлое для вас.
Удачи.

Здравствуйте Валерия !!!

Понимаю что мой ответ может вам не понравиться, но все такие есть мало шансов что он придет еще раз к вам.
Смотрите мой Видео Ответ, и если будут вопросы напишите мне их в личку.

www.youtube.com/watch?v=htBfvmTDzlA&feature=youtu.be

Здравствуйте.Николай уже давно живет другой жизнью, и общается с другой девушкой.вы к сожалению слишком долго отходите от отношений.вы прониклись мужчиной.и не можете отпустить, тут как никогда подходит фраза время лечит.и вашу рану душевную залечит время, вы обязательно выйдете из этого состояния, потому что смысла нету.он уже давно живет другой девушкой.другими мыслями.и другим будущим.вообщем то не волнуйтесь.счастливы вы будете.на этом мужчине свет клином не сошелся.будете счастливы в следующем году!
все закончено — очищайтесь от непродуктивных эмоций и будет у вас новое счастье. обращайтесь, помогу
Здравствуйте.
Если Вы не можете забыть этого мужчину, то кто бы что ни ответил, Вы все равно будете держать по нему тоску в своем сердце. Но это неправильно, так как Вам нужно перелистнуть уже эту жизненную страницу и открыться для новых отношений, ведь Ваше счастье ждет Вас впереди.

Теперь непосредственно то что показали карты. В основном все они вышли масти Мечи. А это разрыв  отношений, конфликт, точка. 5 мечей, 8 мечей — разрыв окончательный, как бы для Вас это не было тяжело.
8 мечей перевернутая вышла здесь в качестве совета о том, что нужно избавиться от тщетных надежд, освободиться и тогда новые отношения, счастливые войдут в Вашу жизнь.
Всего Вам хорошего.
Это безнадежно.
не корите себя в проблемах а то есть такая линия что вы считаете себя главной виновницей.вина разделена поровну.но шанс примирения есть есть линия встречи по ранней дороги конец этого месяца
Добрый день!
Мало вероятно, что он придет к вам.Ссора только может быть еще.
Всего Вам доброго от Вселенной!