Страшная депрессия.Не могу самостоятельно выбраться. Требуется помощь психолога. - вопрос №2927584

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Помощь психолога в Вашем случае — это полноценная работа с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, где будет сделан анализ Вашего состояния, будет известно сколько Вам лет, найдены причины, потом уже Вы получите те рекомендации, которые будут лично для Вас эффективны. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!