Я замужем 5 лет. Первому 2.5, второй скоро родится. При первой беременности на 7 месяце муж мне изменил с моей подругой. Я простила и сохранила семью. Сейчас опять все по новой... У меня 7 месяц у - вопрос №2928210

него поменялось ко мне отношение. Он холоден и груб. Сказал что живёт и молчит только ради детей. Хотя буквально 2 месяца назад было все нормально. Постоянно его подозреваю и ревную. Он работает таксистом. Ночами его нет дома. Ничего менять он не хочет. А я его люблю, не могу забрать детей и уйти. Проблема в том что он патологический врун, у него куча долгов за которые плачу я. Как жить не знаю. Мы живём в одной квартире он иногда приезжает чтобы увидеть ребёнка или переночевать. Не обращая на меня внимания как на женщину. Мне порой хочется его убить… Я не знаю что делать.

Ответы

Добрый день, Екатерина!
Представляю, что вы чувствуете… Вы правда хотите быть с этим человеком? Задумайтесь. Отключите сердце и подумайте. Если сейчас так, что дальше будет?
Вы хотите его изменить или думаете, что он сам измениться. Сразу скажу: нет. Этого не будет.
А вот жизнь испортить себе и показать детям что такое несчастливая семья — у Вас есть все шансы.

Выбор за Вами.
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
Если вы действительно его любите, и ещё два месяца назад у вас было всё хорошо, то у вас есть шанс наладить ваши отношения.
 Но ваша ревность и подозрения мешают вам в этом. Поэтому сначала хорошо бы разобраться с ними.
 Ведь, чем больше вы изводите саму себя, тем меньше у вас сил на восстановление отношений, на внимание к мужу, да и просто на анализ ситуации.
А анализировать есть что. Человек вас обманывает, делает долги, не обращает на вас внимание. Доля вашего участия в этом есть тоже. Вот с этим и следует разобраться. В чём ваши ошибки, как вести себя иначе, что сделать, чтобы ситуация в семье изменилась-вот о чём следует подумать. Самостоятельно или с психологом вместе.
 Удачи вам.