Добрый вечер, есть ли чувства с его стороны будем ли мы вместе? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №2928528

Добрый вечер, есть ли чувства с его стороны будем ли мы вместе?
Ирина 17.01.1988г., Александр 15.01.1981 г. Спасибо за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувств со стороны Александра серьезных нет. Вместе быть и развить эмоции друг к другу у вас очень большой шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но совместное будущее не просматривается.

Белая Ведьма