Добрый день ранее я уже обращалась так как пропали родственники((( до сих пор не нашлись и хотела узнать живы они нет(((( очень надеемся что да! И когда найдём их - вопрос №2929019

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Все живы и находятся далеко друг от друга.Мне это представляется большим разорванным организмом.Как-будто насильно раскидали по разным частям света.
Добрый день идёт информация что замешана женщина после 30, лет до65лет.Идет как отдаленность.В чате опишите мне кто именно пропал и хорошо бы фото где жили и когда.Но идут как ещё живы энергетика теплая.Должны найтись, но надо подключить полицию.Желаю удачи в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.  С Вашими родственниками всё в порядке, живы и здоровы. Они сейчас как беженцы проходят, в другой стране проживают. Сами не сможете связаться, а у них нет пока такого желания.
Добрый день! Все люди, которые есть на фото- ЖИВЫ! В ближайшее время ( в диапазоне 5 лет)  Вы не встретитесь и не найдете их. Живите своей жизнью и молитесь за них.
Живы они, не переживайте, новости известие какое то связано с ними услышите в течение пару ближайщих месяцев.
Добрый день.люди живы.все живы.от всех живая энергетика.взрослые как будто в секте, своего мнения не имеют.что скажут, то и делают.достаточно страшные картины вижу, не могу об этом говорить.но это не законное.детки будут счастливы вырастут здоровыми крепкими.
Живы  на связь сами не хотят выходить… появятся лет через 5-6… так что вам искать безсмысслено
Здравствуйте! в домашней обстановке у мужчины вышел тупик, в текущей среде он искал поддержки, у женщины карты нехорошие выходят, извините, сложная ситуация, но дети рядом идут с ней… ограничение есть у них, тупик, из-за этого не могут встретиться… на следующий год только возможна встреча.Всего доброго!!!
Здесь нужно не гадать, а предпринимать координарные  меры. И заниматься должны компетентные органы.
Ребенка последнего не вижу живым. С ним что-то не то. Вести о них услышите. Но где-то через год. Сочувствую.
Идет информация, что эти люди в каких-то ограниченных условиях. То ли это лагерь для беженцев, то ли они под присмотром вооруженных людей. Не по своей воле находятся там. Возможности для контакта ограничены. Молитесь за них. Это единственная помощь, которую вы можете им пока оказать.
Светлана, все родственники живы, включая детей. На связь выходить не будут, иначе давно бы с вами связались. Заняты своей жизнью, ее устройством. Очень много проблем, бежали от чего-то, искали защиты — нашли. Сейчас вы можете быть за них спокойны.
Здравствуйте! Здесь нужно не гадать, а меры принимать!!! Обращайтесь в полицию и к Малахову на телевидение! Всех благ!
Добрый день. Женщина и ребенок 100% живы скоро о них будет известно. Про парня не могу ни чего сказать. И рядом с ними его точно нет.
здравствуйте, ваши родственники живы, но картинка показывает что у них сейчас большие сложности, жизнь занесла их туда откуда сложно выбраться, у них своя жизнь в тесном мирке, из которого они сами не хотят выбираться, я не вижу их возвращения.
Здравствуйте.Все живы и здоровы, но  их пока не найдете, у них свои трудности временного характера, ждите сами весточку от них.Если по километрам-они очень далеко от вас, большое расстояние показывают.Всего доброго.
Идёт картина что они все живы и в связи с какими то конфликтами сами решили отдалиться, обособиться…
Добрый день.
Жизнь штука сложная, вам стоит предоставить всё обстоятельству. На всё нужно время.Всё хорошо, но без вас ваш выбор и все родственники придёт время найдутся и всё будет хорошо. Живите и не переживайте.
С уважением Софият…
Здравствуйте!!! Все живы, находятся раздельно друг от друга...  Не по своей воли они раздельно… Пока не вижу возврата...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Ваши родственники живы, чувствую активную и теплую энергию, только не вместе, мне так кажется, что они по разным местам сейчас находятся.  Скорое возвращение поэтому пока и не просматривается.  Но самое главное — что люди живы и здоровы.