Здравствуйте!как принимать "фенозепам" взрослому человеку? Причина: в течение 5 лет депрессия, психоз, нервозность, срыв, крики,апатичное состояние... Никакие другие успокоительные не - вопрос №2929044

помогают
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не назначают мед препаратов. Следовательно, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина и обязательно обратиться к врачу по месту жительства, только врач может назначать мед препараты, самолечением Вы можете нанести вред своему здоровью С точки зрения психологии, надо сделать анализ и найти причины Вашего состояния, после их устранить, после чего Вы начнете жить полноценной жизнью, для этого надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Елена, Вам вообще противопоказаны «успокоительные». Если Вы действительно взрослый человек, то найдите нормального психотерапевта для работы со своими проблемами.