Здравствуйте!как принимать "фенозепам" взрослому человеку? Причина: в течение 5 лет депрессия, психоз, нервозность, срыв, крики,апатичное состояние... Никакие другие успокоительные не - вопрос №2929044

помогают
08.07.18
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не назначают мед препаратов. Следовательно, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина и обязательно обратиться к врачу по месту жительства, только врач может назначать мед препараты, самолечением Вы можете нанести вред своему здоровью С точки зрения психологии, надо сделать анализ и найти причины Вашего состояния, после их устранить, после чего Вы начнете жить полноценной жизнью, для этого надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.07.18
Здравствуйте. Елена, Вам вообще противопоказаны «успокоительные». Если Вы действительно взрослый человек, то найдите нормального психотерапевта для работы со своими проблемами.
08.07.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store