добрый день. вера это единственное чем я жила. надежда на лучшее что заставляло меня бороться за эту жизнь за любовь. не смотря на то что я попала в аварию недавно. я встала на следущий день и пошла - вопрос №2929911

работать. потому что в сердце жила вера. сегодня ее убили сегодня ее растоптали в грязь. это последнее за что ядержадась и верила. за что я боролась, за кого я боролась. уже не первый раз. но я верила в лучшее. а оказалось я делала все не так все плохо и результата это не дало. я не знаю что делать я прошу маму забрать к себе. потому что боль переполняет меня и вера последняя вера потеряна. я не знаю как дальше жить. что мне делать?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина! Никогда не останавливайтесь на середине пути.Раз начали жить верой, то и продолжайте ею жить.Мы не всегда получаем пряники в жизни, и все, что происходит печального-это все есть сама жизнь.Посмотрите на ситуацию со стороны.Пройдет немного времени, и Вы о ней забудете, потому что жизнь не стоит на месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стоит опускать руки, нужно научиться отгонять от себя плохие мысли и уходить в мир иной нельзя вот так, слишком рано. Вы сами должны понять и осознать, что вы в этом мире кому то еще нужны, что без вас будет плохо. Поэтому держитесь. Если хотите пришлите мне фото ваше, посмотрю проблему.