Здравствуйте, начну с того, что прошло полтора года после операции ЗНО шейки матки,яичники оставили, остальное удалено.Казалось бы проблемы позади, должна жить в своё удовольствие,но дело в том, что - вопрос №2930225

у меня постоянные боли в левом боку, наисильнейшии боли при половом акте, огнём горит все внутри.Врачи говорят, что все хорошо, мазки в норме, отклонений нет, только какое-то скопление жидкости в своде влагалища и фоликульная кичта левого яичника, а в остальном все хорошо. Хотела спросить, откуда может быть такая боль при половом акте, муж бесится, так как я его не подпускаю к себе, помогите мне, напишите пожалуйста, что можно сделать, что бы прекратить эти боли, спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Причин боли может быть довольно много, самая вероятная — послеоперационные спайки. Рекомендовал бы Вам сделать МРТ органов малого таза с контрастированием. Далее уже по результату.