Когда нажимаю на козелок левого уха, то его закладывает, как когда закрываешь ухо, а когда отпускаешь, то все становится нормально. Так же левым слышно чуть хуже, чем правым - вопрос №2930554

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это бывает при  нарушении проходимости евстахиевой трубы.,  Как правило, причиной является воспслительный процесс в носоглотке или в среднем ухе, нужна консультация ЛОР врача