Что между этими людьми...дружба или любовь? Что нужно мужчине от женщины? - вопрос №2930640

Ксения 13.01.95 и Александр 10.08.94
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

у Александра есть к вам влюбленность.С вашей стороны вы больше на дружескую волну настроены.
Здравствуйте, искры явно не пробежало, однако отношения могут и развиться при определенных обстоятельствах в более серьезные, на данный же момент скорее дружба с предпосылками на большее в перспективе…
между людьми невинность и игривость, зрелости чувств тут нет.Такое бывает как в дружбе, так и просто в легких отношениях.Но однозначно, любовная подоплека, она есть.
линия дружбы но переходящая в линию любви.следующий год весна идёт дорога к брачному союзу.