Гнойные наросты за ушами. Девушка, 23 года серёжки давно не ношy, поэтому не знаю что могло спровоцировать<br/> <br/> - вопрос №2931147

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас грибковая инфекция. Могу помочь в вашей проблеме. Консультирую в личном чате. Консультация платная.
Здравствуйте. У вас дерматит складок. осложненный инфекцией. используйте комбнированный противовоспалительный крем+  место высыпаний не должно контактировать с водой. Если такое у вас случается не впервые, необходимо сдать кровь на сахар. Если есть вопросы — пишите.