Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, судьба ли мне этот мужчина и буду ли я с ним счастлива? - вопрос №2931153

И дайте пожалуйста совет, что я должна делать, что бы чувствовать счастливой женщиной?
Елена: 23.08.1988
Илизир 15.02.1975
Благодарю за ответы!!!

Дополнение автора от 10.07.18 21:53:00
Какого наше совместное будущее или мы расстанемся? Может по судьбе у меня другой мужчина?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будущее есть, но оно довольно сложное в паре, придется вам довольно сильно ломать себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты совместного будущего не видят.Всех благ!