Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что заболел ангиной, позже выяснилось что причиной воспаления стал герпес 4 степени. Вопрос таков: когда я выздоровлю, то есть пройдёт заболевание, буду ли я - вопрос №2931311

заразен для окружающих? Если да то как? Можно ли заразить данным видом герпеса половым путём?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Когда Вы пройдете лечение и выздоровеете, то не будете представлять угрозы заражения для окружающих.