Добрый вечер! Что означают мои анализы? - вопрос №2931334

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Результаты ваших анализов говорят о субклиническом тиреотоксикозе (начальная стадия тиреотоксикоза) и аутоиммунном тиреоидите.
Ваша дальнейшая тактика зависят от причин сдачи анализов. Субклинический тиреотоксикоз и аутоиммунный тиреоидит не требуют специфического лечения. Если анализ проведен без явных оснований, то рекомендую также сдать общий анализ крови и мочи, пройти экг, если будут отклонения, то обратитесь к терапевту.
Через пару месяцев рекомендую повторить анализ на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4 свободный, зато м обратиться к эндокринологу для сравнения их с нынешними.
Добра и здоровья вам!