У меня такая пробоема, каждое лето, даже если и жаркое у меня почвляется цистит, а зимой этого нет. Объясните мне почему так происходит, как раз это происходит когда в жару шорты понашу и после - вопрос №2931434

появляется цистит. Что мне делать???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия, могу посоветовать не надевать шорты! Возможно, они слишком узкие и натирают промежность. Используйте только хлопковое белье, не стринги! И не забывайте про питьевой режим, воды летом употреблять нужно больше.