Здравствуйте.Вадим 17.07.1984 Что принесёт мне финансовый успех? - вопрос №2931922

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вадим.
Успех вам принесет женщина, он уже рядом… постарайтесь не упустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь и уважение к себе в первую очередь. Поработаейте над этим. Поговорите с отцом своим, устраните недопонимания.
вы ждёте сообщения или известия от человека и держите линию надежды на исполнения.карты указывают на линию удачи но не краха третий месяц лета