У ребенка еще в утробе установили диагноз Мультикистоз правой почки. Узи делали повторно в 2 месяца. Что делать? К кому обратится? Посоветуйте самого лучшего в своем деле нефролога-уролога!? - вопрос №2932087

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такого рода информацию Вам лучше поискать на порталах Вашего города или крупного близлежащего.
Добрый день .
Тяжело вам кого то определенного рекомендовать,, так как вы не пишите откуда вы.
Мультикистоз почек у новорожденных к сожалению зачастую лечится хирургическим путем