Добрый день, эксперты. Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Ирина. 30.12.1968 - вопрос №2932601

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни будет общение с приятным человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, пока без изменений, полагаю у Вас душа болит по мужчине, с которым вероятно в ссоре…
Не готовы еще к новым отношениям, потому что старое давит сердце.Пока ничего.