Добрый день! Меня зовут Дмитрий! Мне 29 лет. У к вам вопрос, я по незнанию и по простоте своей душевной даже не догадывался, но вот какая штука, могло случится такое, мне соседка по даче, я её знаю - вопрос №2932677

дала гостинец, значит свои деревенские яички, масло сливочное кусок и большую целую рыбину минтая свежемороженную, раньше она давала иногда яички и очень редко масло, а вот 1,5-2 года назад, меня это насторажило дала рыбу, да ведь сейчас любую рыбу ведь можно купить в магазине, в чем проблема, ну просто не хотелось её обижать. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять, вот с тех пор когда все это произошло, у меня появилось и обострилось кучу болячек и разных заболеваний, это, что стечение обстоятельств или же нет, я эту рыбу брал в руку, я даже случилось так, что чуть не умер, я устал бороться с болезнями, у меня нет прежнего душевного равновесия, я стал как овощь, мне тяжело. Растолкуйте, пожалуйста, я слышал, что через сырую рыбу передают свои болезни, чужим людям? Или же нет? Спасибо! С Уважением, Дмитрий! Помогите прошу, если это возможно?
3 ответа

Ответы

нужно ваше фото
Не только через рыбу, но и через любую вещь.С Вами, я так понимаю, действительно случилась беда.Диагностику провести в любом случае необходимо, а при надобности-и почиститься.
Доброе утро, вы правы, вам передали болезни и беды. нужно обязательно все снимать что наложено и ставить защиту.