Подскажите у меня зуд в интимном месте ,началось это во время овуляции и так 4-5 дней продолжалось, молочницы у меня нет,что может быть причиной? Заранее спасибо 😊 - вопрос №2932835

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

В этой ситуации симптомы могут быть проявлением как молочницы, так и урогенитальных инфекций.
Рекомендую Вам сдать мазок на флору влагалища, а также на основные венерические инфекции.
С учётом результатов необходимо будет пройти курс лечения, если потребуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать анализы на ИППП для начала
Добрый день, Анна.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции .
Необходимо сдать мазок из влагалища , ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По анализам можно будет назначить лечение.