Уважаемые эксперты. Здравствуйте. Прошу ответьте мне. Есть ли у этого парня кто то. Как давно.какие чувства отношения. Как сложится его дальнейшая жизнь. И моя.что будет у каждого дальше в семье и - вопрос №2932955

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
личной жизни. Олег 151185 Светлана 160885.спасибо за помощь.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас есть.Но скоро они очень сильно посориться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы идёте как семья, несмотря на разлад чувства друг к другу есть, жирной точки в ваших отношениях пока не видно. у него никого нет.
У  мужчины не один   роман   был  и ещё  будет.Чувства  , его  как  то не просматриваются  ни к  кому в  данное  время.Сложится   ваша  жизнь порознь  с ним . Удачи   вам и любви!
Здравствуйте! у Олега на данный момент вышло, никаких активных действий, планы приостановлены, идет как разрушение или расставание, в прошлом ему оказывали романтические знаки внимания, в текущей среде была женщина, сильная духом с темными волосами от природы… Светлана выходит как одна… ее подозрения подвердились вышел любовный треугольник… она будет вспоминать прошлое… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте, у него есть вы, этот мужчина ваш муж на сегодняшний день на стороне у него, никого нет, но раньше просматривалась связь с светловолосой девушкой имя идет на букву О( Олеся, Оксана) не пойму. вы его очень ревнуете, но сейчас это напрасно, мужчина любит вас, но между вами просматриваются сложные отношения, вижу собственность у вас общая есть. более подробно бесплатно проконсультирую вас в чате.
Здравствуйте! Постоянная женщина есть у парня, но к ней отношение спокойное. Больше никого. Вы легко сможете вызвать в нем страсть, но жить вместе вы вряд ли сможете… у Вас в семье все будет стабильно и хорошо.
Здравствуйте. В принципе, у Вас достаточно неплохая база для отношений с Олегом. Хотя, конечно, отношения не лишены трудностей, и, возможно, временных разрывов, но это тема для отдельной беседы. Сейчас Вам стоит для себя принять решение. Олег способен на разовые измены, на обман, но в целом, это не имеет негативного влияния на отношения. Вам стоит решить для себя, Вы либо научитесь к этому относиться проще, либо стоит искать другого кандидата. С Уважением. изображение из вопроса
Такое ощущение, что Вы глубоко несчастны.Сердце замучено, и душа разрывается.Живете с одним, любите другого… Человека на фото Вы очень любите, хотя и зная, что эта любовь, кроме извечной боли, ничего Вам не принесет.Но Вы вот такая.Однолюб.Если любите-то навсегда.С ним у Вас ничего никогда не будет, он счастлив в браке.А Вы так и будете ночами думать о нем.
У Вас все должно было быть не так !
По судьбе разрыва  мне не идёт, вы должны быть вместе!
У Олега идет семья и женщина, одинокого я не вижу, идет женат и ребенка показывает. Но, он любитель изменять. Странно, но вы и выходите как женщина, с кем у него брак… При, этом выходит и другая у него… К вам придет мириться, но вы будете сомниватся, не простите ему измену… Перспектива у вач, с ним есть. Но, вам постоянно нужно менять его

У Олега сейчас никого нет, кроме Вас, но раньше были измены. В отношениях накопилось много негатива и взаимных претензий.   По судьбе — будете вместе, семьей. А сейчас нужна пауза для того, чтоб пересмотреть всё, что поисходит и взглянуть на отношения под другим углом. Эта пауза и Вам и ему пойдет на пользу, и со временем отношения восстановятся. только уже на другом уровне. Будут хорошие новости ближе к осени, и постепенно пойдут улучшения в паре.
у вас ним разные дороги…
Доброе утро.
У него позиция такая просто задавить Вас. То есть варианта того что вы расстанетесь он не смотрит, но ваше взаимообщение стало уже как игра кто победит. Он специально может заставить ревновать хотя у него нет любовницы. Ваше нахождение рядом уже становится не браком а мучением.  У вас нет отдельных дорог. Останетесь вместе. Но вот как вы будете вместе от вас зависит.
Здравствуйте! В глубине души у девушки обида, недоверие и переживание.Информация и известия, слухи или домыслы тревожат ее. Со стороны мужчины попытки переубедить, доказать, оправдаться. У него нет такой связи, чтобы была важной для него сейчас. Вы можете идти по жизни вместе, но с трудностями в отношениях. Если врозь, то девушка быстрее устроит свою судьбу, а мужчина запутается в поиске.
Всего доброго!
У вас продолжится дальше брак с ним. Да, трудности есть в отношениях, но они не серьезные.
Он не предсказуемый человек и все ему ни по чем. Ни кем себя не обременяет и ничем не обязывает. Он не семейный человек, хотя никогда не останется один. Девки таких любят, шальных, дурных и сумасбродных. Ему и дается многое легко и многое спрашивается и отнимается. Может и заработать легко и просадить за один вечер все. Шальной на всю голову, с ним покоя быть не может, часто не контролирует себя ни в словах, ни в поступках. Может даже съездить по физиономии, не испытывая чувства вины при этом, может крушить все вокруг, если что то не так. Опасный товарищ, мстительный и коварный, с ним нужно быть на стороже, порвет если нужно. Не обретете Вы с ним счастья и покоя, такие, как он к годам 45-50 остепенятся, не раньше. Много ошибок наделает и много шишек себе набьет. Жизненная программа у него такая, отработки из прошлых жизней и не видать ему счастья, как его видят другие люди. Его счастье в полной его свободе и позиции властелина мира, покарает — глазом не моргнет, как судья, все по делом и по заслугам — это его позиция. Если хотите обрести женское счастье забудьте о нем, он еще принесет немало бед и страданий. Если готовы его ждать, тогда лет 10-15 придется подождать, пока ума наберется и раскаяние у него не включится за содеянное. Можете выбрать роль декабристки, тогда он Ваш со всеми потрохами, закидонами и дурной головой. Если у Вас есть здравый ум, тогда бегите от него подальше и забудьте раз и навсегда.
Здравствуйте.
Если честно-вы расстанетесь, конфликтная совместимость/Огонь-Вода/взаимных чувств нет, обман идет со стороны мужчины, он пытается усидеть на двух стульях.
Каждый из вас пойдет своей дорогой в ближайшем будущем, у девушки на фото завяжутся отношения, в которых родится совместный ребенок, у мужчины на фото-по жизни рядом будет много женщин.
С уважением.

Да, рядом есть женщина, у меня вышла 3 пентаклей с показательной картинкой: светловолосая девушка рисует на стене узоры, а светловолосый мужчина держит ее на руках и помогает в этом. То есть мужчина имеет партнершу однозначно. Как выглядит…у меня выходит карта мир: на ней изображена кудрявая брюнетка. Возможно, так и выглядит. Как давно – определить не могу. Но что-то не так… В чувствах у него идет карта Королева Мечей – либо какая-то женщина «влияет» на его эмоции к этой девушке/женщине, либо просто он испытывает сейчас какое-то охлаждение и отчуждение к ней. Отношения сейчас психологически тяжелые, такое ощущение, что на грани разрыва, судя по 10 мечей: на карте изображена у меня морально растерзанная девушка. А возможно, что это просто такой временный период. Что будет дальше у каждого из вас(я взяла период год): у него идет карта 6 кубков – это карта часто говорит о семье, детях, о том, что человек как можно больше времени стремится уделить своим родственникам и близким людям. Также эта карта несет возобновление каких-то старых контактов и период ностальгии, когда человек о ком-то или о чем-то скучает.  У Вас, Светлана, идет 9 кубков. У вас идет какой-то может отпуск, отдых, вы будете в этот период погружены в себя, и не в плане какой-то депрессии, нет, наоборот  — у вас идет обновление энергии, рост личности, какие-то эмоционально наполненные события. Однако смею предупредить – в этот период вы сможете стать и более эгоистичной и возжелать, чтобы все было у ваших ног. Чем больше хороших эмоций, тем больше еще хочется…
Здравствуйте.
У него нет дамы рядом.Выходит какая-то конкуренция, приходится в чем-то экономить. Тоска тоской. Нет света в жизни и понимания.
Есть женщина наготове, очень ждала вашего разлада.
Но все же идет информация что помиритесь, вышли Вы рядом со своим водным мужчиной.
Здравствуйте, на «стороне» никого не видно с женщин, чувств к Вам тоже не вижу, женщина с ребенком разобьёт его личную жизнь.Удачи Вам. Подробнее в чате…
Сложно смотреть вас.У вас не один мужчина на сердце однин он Олег но вы не одна все время.От вас идут мысли и про него и про остальных тоже.Ваши серьезные с ним отношения в прошлом в дальнейшем союза (вместе постоянно жить )вы не будите.У него женщина есть но брака нет в ближ будущем не будет сожительство к ней увлеченность интерес.У вас в ближайшем будущем гражд брак (в будущем на год  ).
На данный момент у Олега никого нет на стороне. Но, это не потому, что он остепенился и решил быть верным, а потому, что просто пока никого нет на примете, кто бы проявил к нему внимание. Олег склонен к изменам и при любой возможности будет снова изменять, как он делал это раньше (((
Его отношение к Вам сложно понять, т.к. он сам его не понимает. Любви у него к Вам точно нет, но и отпускать Вас особо не спешит. Есть ощущение, что ему в каком-то смысле доставляет удовольствие, что Вы его любите и хотите сохранить брак, а он весь из себя Царь живёт так, как ему хочется.
Это тот случай, когда можно сказать, что к сожалению, ваш брак вряд ли разрушится так скоро. Для Вас лично лучше было бы порвать эти отношения, вычеркнуть из жизни Олега и полюбить себя, обратить внимание на свои интересы. Вы вполне можете встретить настоящую любовь, но отношения с Олегом этому мешают.
Желаю Вам лично мудрых решений и женского счастья!