Добрый день,появилось пятно на ноге,причём быстро,что аж не заметил, поначалу ничего не чувствовал, но сейчас чешется оно и покраснел,что эир такое и как вылечить? - вопрос №2934330

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас контактный дерматит. Может быть от новой обуви.
Добрый день.
Визуально похоже на контактный дерматит. Обрабатывайте этот участок кожи Финистил-гелем. Если не пройдет за несколько дней — обратитесь к дерматологу очно.