сломал вентилятор на вилеокарте радеон 9290,купил новый оригинальный, не запускаются вентиляторы, что может быть, подключил вроде правильно да и не поставишь по другому - вопрос №2935904

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить есть ли питание на вентилятор.
Во-первых вилеокарт в природе не существует )))
Во-вторых, вы сами же пишите, не уверенно, в правильности подкл.проводовов, сомнения имеете ))))
Если не понимаете в электро технике, то зачем вы в провода полезли ?
На все случаи жизни, всегда были/есть и будут мастера, которые виртуозно владеют как теориями так и практиками в эл.системах .
Для вас же будет лучше, если, вы доверитесь мастеру СЦ-центра!!!
1. Смотрим до конца ли вставлена видеокарта в слот
2. Смотрим подключен ли новый вентилятор
3. Смотрим подключено ли доп. питание к видеокарте