Здравствуйте! Когда закончится полоса неудач у меня, не вижу как жить дальше, ничего не получается ни в любви ни в работе ни в делах, просто чувствую - вопрос №2935980

себя обесточенной. 27.06.1975г. помогите…

Ответы

негатив есть на вас поэтому и застой в жизни
Так сперва нужно обрести эту энергию, а потом уже   думать о том что  и как делать а если нет энергии- то ничего и не будет
Утечка Вашей энергии дает такой эффект. Обращайтесь, подберу Вам индивидуальный комплекс.