Девственность - вопрос №293630

Здравствуйте! Я девственница. Но как я заметила отверстие во влагалище у меня свободное, то есть я свободно могу погрузить туда свой палец до конца.Но я ни разу ни с кем не была.Это нормально?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ждина!

Такое может быть. Это Ваше индивидуальное строение. Либо девственная плева расположена дальше, либо она тонкая и растяжимая.

Не стоит волноваться по этому поводу.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. А вот пальцы во влагалище совать не надо. Раз или два этот эксперимент пройдёт благополучно, а на третий можно плеву повредить. В принципе, ничего ужасного, но лучше бы не надо. Да и инфекцию занести можно легко.