Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2936356

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, она как-будто мысленно разрывается между двумя мужчинами на данный момент, хочет свою жизнь связать с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместная поездка объединит, но будущее пока непредсказуемо.есть несколько вариантов и каждый из вариантов возможен.