После аппендицита сильно болит весь живот , особенно когда поем и температура , прошло 3 дня после операции, Что это ???? Очень переживаю , - вопрос №2937070

Ответы

Здравствуйте. Вы должны еще находиться в стационаре, поэтому все вопросы должны адресовать лечащему врачу и заведующему отделением.  Боли в животе и температура на 3 сутки после операции еще могут быть. Выздоравливайте.
Здравствуйте, Диана Игоревна. Сильные боли после удаления аппендицита — не норма, такого быть не должно. Температура тоже уже должна была нормализоваться. Более вероятно, что развиваются послеоперационные осложнения. Не тратьте время на поиски ответов в интернете, обращайтесь с жалобами наблюдающему вас медперсоналу! Объективно оценить тяжесть и характер проблемы поможет только непосредственный осмотр оперирующего хирурга и экстренное прохождение ряда диагностических обследований, включая УЗИ брюшной полости. Здоровья Вам!
Добрый день.
Учитывая срок после операции в 3 дня, Вам лучше обратиться в стационар для осмотра хирурга.