Здравствуйте, я в отпуске, нашла новую работу, готовы взять меня, первое впечатление было очень положительным. Не знаю, интуиция ли это , или дикое желание уйти со старого места . Должна приступить в - вопрос №2937461

600 p
августе. Надеюсь, старое руководство отпустит без задержек. Очень хочется верить, что это место гораздо прибыльнее, спокойнее и адекватнее. Юлия 25.09.1986
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте.
Выбор правильный, решение приняли верное-уйти с негативного места работы, да и вариант подвернулся новый-во время!
Август-ваш месяц, новые люди войдут в вашу жизни, общение/контакты, денежные карты идут!
Вы коммуникабельны-с легкостью находите подход к каждому, в новый коллектив быстро вольетесь.
Успехов, не сворачивайте со своего пути!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это место Вам больше подходит, хуже быть не должно!
Вы на пороге хороших и добрых перемен
уйдете без проблем, как и устроитесь
быстро вольетесь в коллектив
это будет лучшее из всего, что было
Здравствуйте! Новая рабоота Вам понравится и устроит… Перспектива там хорошая
Доверьтесь своей интуиции- будете счастливы.
Здравствуйте.
Вы сделали правильный выбор, эта работа будет приносить удовлетворение и доход.
Удачи Вам!
Добрый день идет информация что менять надо работу, там где сейчас работаете накопление негатива есть, надо фото где работаете и с кем, чтоб точнее посмотрел.Но идет что у вас  будет смена работы в течении года.И если есть фото с новой кого то посмотрю.Вам главное себя не накручивать, видно много сил идет на работу и нервов.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В августе я не увидела смены работы, планы ваши поменяются. вы будете стоять перед выбором, но август -нет перемен.
Здравствуйте.
Одно можно сказать наверняка-хуже не будет.А в некоторых моментах существенно выиграете.
На новом месте начнутся свои сложности.Но, в отличие от старой, на новой работе все проблемы будут решаться конструктивно-без предвзятости.
В будущем -рост в карьере и зарплате.
Преград с уходом у вас не будет-это действие имеет законом оговоренные сроки.

интуиция вас не подводит, вам действительно нужно уходить со старого места работы, там для вас никаких перспектив, да и денег вы получаете мало, а на новой работе у вас будут и перспективы и зарплата лучше.
Новое место более перспективное и прибыльное-про старое и не вспомните
Здравствуйте. Это место гораздо лучше, переходите. Не с радостью, но Вас отпустят, не держитесь и уходите. Иначе потом не выпадет шанса, подумайте.
— Здравствуйте, Юля.
Ваши ощущения от новой работы верны. Не затягивайте со сдачей дел и помогите руководству справиться с вашим уходом, не создавайте сами проблем на старом месте — и все будет к лучшему.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! На новом месте соблюдают порядок, ценят сотрудников и оценивают их труд. Интуиция Вас не подводит. Вам будет лучше.Проблем при увольнении не должно быть.
Удачи Вам!
Юля, большие перспективы перед вами открываются
отпускать вас будут с «игрой»
но! отпустят.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Да, с работы со старой уходите, пройдет ещё немного времени и вы просто не захотите туда идти, а на новой работе вам понравится, вы там сможете себя показать, реализовать, вижу с новыми людьми познакомитесь. С новой работы придут хорошие перемены в жизни. Вы приняли правильное решение
Со старой работы уйдете без проблем, а новая действительно Вас обрадует и утешит.За Вами стоит Род, он и поможет со всеми проблемами справиться.
Здравствуйте Юлия. Со старой работы уходите не раздумывая. Уволитесь. Проблем никаких не будет. Правда будут вас отговаривать на старой работе, но вы не обращайте внимания. Меняйте старую работу на новую. Как раз самое благоприятное время. В августе приступите и все пойдет хорошо у вас. Карьерный рост будет и хорошие перспективы на новой работе у вас. Хорошо покажите себя! Удачи!
Здравствуйте! Вами руководят одновременно и интуиция, и желание покинуть старое место. На новом месте действительно будет легче, но не все будет идеально с первых дней. Через год-другой Вы можете захотеть большего. Зарплата будет несколько выше. Руководство отпустит без задержек.
Здравствуйте! На настоящем месте работы просто так не захотят отпускать, видно, что поступит какое то выгодное предложение, даже несколько-Вам дадут право выбора, чтобы Вы остались и Вы будете ещё думать, сомневаться. Смена работы идёт к сентябрю всё же, если Вы решитесь. Чтоб было намного прибыльнее-не видно, но больше перспектив и спокойнее в эмоциональном плане.
Здравствуйте, Юлия.
На ваш вопрос вышли 10 монет + Солнце. Они говорят о том, что скоро у Вас наступит период стабильности, финансового благополучия, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Так что то, что Вы могли достичь на старой работе — все уже достигнуто. Поэтому пришло время Вам начинать новый этап Вашей жизни, который будет началом позитивного карьерного роста.
Так что не думайте долго, уходите без сожаления. Начальство Вас отпустит, все будет нормально. На новой работе Вам будет больше нравиться, з/п будет повыше, а что главное — там будет спокойно без лишней нервотрепки. Со временем подправите свои финансовые дела и меньше будете подвержены стрессу.
Всего Вам наилучшего!
на старом месте ловить и ждать нечего… на новом месте вас ждет удача…
Здравствуйте Юлия!!! Переходите на новую работу не раздумывая… Всё у Вас там сложится замечательно… Перемены только в лучшую сторону… Вас  так же ждут новые интересные знакомства...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!

Хуже уже точно не будет. От руководства идут какие-то неприятности, совсем без нервотрёпки они, увы, не отпустят, но в итоге вы уже будете работать на новом месте.

Здравствуйте! Прогноз бессрочный. Перспективы на новом месте очень хорошие (тьфу-тьфу-тьфу), рабочая атмосфера благоприятная, опытные коллеги, перспектива должности начальницы. А вот с уходом со старой работы могут быть проблемы, попытаются задержать.
Здравствуйте Юлия! Новая работа многому вас научит и коммуникация в общении даст возможность заключить новые связи, которые окажутся полезными в вашей работе. Ожидают хорошие шансы и перспективы на будущее. С финансами всё в порядке. Всего доброго!
отпустят немиролюбиво, с претензиями, а новый работодатель очень порядочен и надежен в плане прав работников,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/TVTKdBQhZnM
Отметайте сомнения, поуверенней в себе, на работу стоит соглашаться
Здравствуйте .
Если у Вас сильное желание уйти на новое место, работать, то отпуск роли не играет, и вы спокойно можете уволиться, без доп.отработки, по закону так и есть на самом деле .
А на новом месте работайте, пожалуйста, ничего плохого Вас на новом месте не ждет, притереться друг к другу всегда, все могут .
Так что удачи Вам!

Здравствуйте Юлия!

Перемены ворвутся в вашу жизнь в самое ближайшее время. Будете очень довольны по финансам уже осенью.
Подробнее в чате.
Удачи

Переход на новую работу очень вероятен, т.к. идет карта движения, ухода от сложной ситуации в атмосферу мирную и спокойную. Но уход этот может все равно быть с оттенком некой грусти, какой-то неприятный опыт вы так или иначе унесете с собой. На новой работе перспективы показаны вполне благоприятные. Много шансов она несет, возможность оказаться как в эмоционально благоприятной обстановке, так и проявить себя как специалиста, обещая успех и триумф. В плане финансовом место может дать изобилие, достижение полностью удовлетворяющего результата. Коллектив благоприятный, атмосфера доброжелательная и легкая. С начальством проблем не показано, хорошее взаимопонимание.
Здравствуйте.
Перемены в работе нужны.
Они принесут исполнение некоторых желаний.
Плюсом будет то, что устранится то напряжение, которое накопилось на прошлой\текущей работе.
Знакомства с новыми людьми на новой работе дадут ряд хороших событий.
Уйдете со старой работы в те сроки, в которые планируете. Поставьте в известность письменно также.

Добрый день.немного вашей интуиции, и очень много желания уйти на новое место.всё верно.это место тоже с подводными камнями.идеальной работы нет.но работаться получше чем на прежней будет это точно вам говорю.

Устраивайтесь на новую.пробуйте себя там.старое руководство отпустит без задержек! Да.место по спокойнее и руководство адекватнее.а вот про то что прибыльнее, там тоже свои нюансы.если с начальниками в одной упряжке, т.е найдете общий язык.будете больше получать.будете особняком держаться.так же как и ранее будете получать.Удачи вам!

скажу так вы удачливый человек и ни каких помех или препятствий нет.во первых деньги вас любят и вы ими умело управляете и безденежье вам не будет грозить второе у вас есть шанс занять и лидирующее положения по работе.а что касается интуиции это скорее ваш внутренний голос дал подсказку  это наш ангел хранитель.
Добрый день!
Юлия!
Вы правы.Действительно новое место придется вам по душе.будут планы на будущее, денежное место для вас.Прибыли будет больше.Но придетс немного опыта на новом месте поднабрать еще… А так все прекрасно.
Всего Вам доброго от Вселенной!