Здравствуйте!Интересует все о работе(карьера,перевод и т.д),так же личная жизнь. 10.10.1989 Елена - вопрос №2937889

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

что то магазин идет… похож там работаете… да улучшении будет работе и возможно повышении не далеком будущем… финансы улучшится.в этом году а в личном встреча будет с мч… хмм вижу в этом году встречи с мч возможно уже есть в окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет перевод. Отношения будут в этом году.

Добрый день.Карьера.сложная.думаю что вас ожидает либо смена работы, либо перед в другой филиал, в существующей работе до конца этого года.что положительно скажется на вашем достатке.

Что касается личной жизни, вам если честно пока будет совсем не до нее, получается так что, будете строить отношения, но они будут не в тему как бы, и будут, через чур много внимания на себя брать, чего вам собственно будет сложно давать.так что ничего интересного по личной

Личная жизнь просматривается через работу. В ней будет скачок, возможно повышение в должности со всеми вытекающими положительными моментами.
Здравствуйте! Сейчас на работе Вы уперлись в некую стену. Через некоторое время будет либо перевод, либо повышение. Это будет осенью. Вы окажетесь в несколько непривычной для Вас обстановке, но постепенно Вам понравится. Карьерный рост на новом месте Вам обеспечен. С руководством будут дружеские отношения, и лезть в Вашу работу начальство особо не будет. На личном фронте до конца февраля без особых перемен, потом события будут развиваться бурно в сторону счастливой совместной жизни.
Здравствуйте Елена!
У вас будет перевод. Личная жизнь начнет налаживаться к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  вечер.Работа пока  у вас  идет на  том  же  уровне.Каарьнра  возможна- ближе к концу  года  идет  возможность перевода.В личном- вам  нужно  будет  принять  решение.Удачи  вам
по работе ничего не могу сказать, а в личной жизни нестабильность видна, вы девушка привлекательная, но вы сами не можете решить что вам нужно, вы человек умный это видно, мужчины, большинство мужчин таких как вы избегают, поклонники так сказать есть у вас, но ничего серьезного не вижу.
ваше желания о линии карьеры не пустая карта осень этого года у вас выпадает шанс в этом плане занять лидирующее положения но и карты вам дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее и делитесь с планами задумками только с проверенными людьми.первоначальная карта указывает на укрепления финансов.в отношениях есть линия встречи с мужчиной но карты указывают что есть дорога к построению семейного очага.
Здравствуйте.Перевод идет только в начале следующего года.В течение всего года средства будут прибывать, и в зимних месяцах (ноябрь и декабрь) можете осуществить долгожданный отпуск или произвести желанный ремонт. Деньги будут поступать порой из неожиданных источников: премия, повышение зарплаты, возврат старого долга или подарок от любящего  человека. С последним нужно быть внимательнее: подобные жесты сулят о серьёзных намерениях человека, возможно, стоит отреагировать на чувства, и организовать дружескую встречу.Именно к концу года личная жизнь наладится кардинальным образом.Всего доброго.
За карьерным ростом не будете поспевать.Здесь вопросов нет.Личная жизнь какая-то туманная просматривается, как-будто не хватает в ней колера.Все неясно и зыбко.Пока без перемен.
С  работой  сложится всё очень хорошо — скоро с  вами   будут говорить о повышении в должности а значит и в з.п.  На личном фронте  — есть  мужчина ,  к  вам  с большим интересом .  вы  же любите  независимость и не очень его  держите!!! Удачи   вам в  любви и делах!
Елена, вас ожидает перевод и немного на другую должность, вижу, что работа будет занимать больше времени. Личная жизнь в ближайшие 6 мес будет без изменеици.пока вы втянитесь в работу, полгодика и пройдет
работа без изменений… в личном будут перемены и в лучшую сторону…
Добрый вечер Elena!

Мне идет информация, что Вы будете выбирать между двумя местами работы, либо возможна работа и подработка/дополнительный источник дохода(совмещение двух должностей)Скорее всего Вам предложат перейти на новую более перспективную должность, но у Вас какие-то сомнения будут связанные с этим вопросом! Сложности и мелкие препятствия показывают.Также мне идут слова Подписание контракта и Деловая поездка.

Касательно личной жизни, вас новое знакомство ожидает, мужчина среднего возраста, глаза серые, голубые или зеленые, волосы возможно темно-русые.Страстный. амбициозный мужчина, он будет к Вам проявлять знаки внимания, и может быть как-то связан с Вашей работой или проектом, или вы в поездке познакомитесь.

Всех Благ!
Здравствуйте.
Перемены в работе грядут. Они жизненно необходимы, с ними будет верно распределяться ресурс, который сейчас частично теряется.
Ощущение, что работа приносит должную отдачу появится.
В личном стабильно, отношения станут появляться дружеские все силы будут направлены на стабилизацию финансовой сферы и личностный рост.
Вам во всем сопутствует удача, рождены под счастливой звездой. Но перепады случаются именно тогда, когда перестаете доверять себе, идете на поводу кого то, перестаете верить в помощь Высших сил. Тогда у Вас начинается резкий спад во всем. Так было не раз, вспомните. Не стабильность начинается, когда внутренние противоречие усиливается, когда ставите вопрос ребром — либо все, либо ничего. Вот тогда и возникают ситуации, которые Вас не устраивают. Во всем руководствуетесь очевидным путем, не любите суеты и сложных поворотов, и чтобы предостеречь себя от всего этого. всегда выбираете самый очевидный и верный путь. Если будете следовать в таком ритме и дальше, то и карьера, и желаемый перевод и личная жизнь устроится по Вашему усмотрению. Четко представляйте, что именно хотите Вы, у Вас есть все шансы, в отличие от многих, чтобы Ваши цели и мечты воплотились в реальность.
В ближайший год ожидаются перемены серьезные в работе, может быть и повышение и уход с нынешней работы.

В личном — отношения с мужчиной старше вас, сложные, доставляющие беспокойство