Мы были в комнате, а на кухне пустой стакан взорвался на мелкие кусочки. Даже соседи слышали. - вопрос №2937911

Ответы

Уважаемая Наташа!
Такое изредка, но бывает.
Но как говорится «посуда бьется на счастье», а значит возможно произойдет что-то радостное.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наташа!
У стекла и фарфора образуются со временем микро трещины, которые вы не видите, и которые могут неожиданно и громко приводить к разрыву посуды. Тут нет ничего магического, простая физика. Другой вопрос, почему это вас так встревожило и какие переживания в жизни могут вас сейчас сильно беспокоить.