Здравствуйте я ходил сегодня к своему лечащему врачу Похоже у меня гайморит Я спросил у него можно ли сделать прокалывание он мне ответил Сейчас такого уже не делают так ли это?? - вопрос №2937917

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юрий.
Конечно делают. Другое дело что возможно в вашей ситуации нет в этом необходимости.
Сейчас есть альтернативные методы лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет, это не совсем так. Прокалывание пазух применяется довольно широко и часто по сей день. Другой вопрос, действительно ли в Вашем случае это необходимо.
Здравствуйте Юрий.
Ваш ЛОР врач прав, сейчас широко применяется синус-катетер ЯМИК. Решение о методике лечения гайморита принимает лечащий ЛОР врач.