Здравствуйте!У моего знакомого Олега 05.12.1971 год нарушена психика,становится агрессивным.В такой момент я его даже боюсь.Потом отходит.Как дальше - вопрос №2937981

будут обстоять его дела? Светлана,17.09.1967, город Тамбов,7 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Психическое расстройство не с проста на него идет воздействие со стороны.
Тут два варианта можно все снять и поставить защиту, тогда у него все нормализуется, или второй вариант пустить все на самотек и человек попадет в лечебницу от куда уже возможно не выйдет.
Так как состояние по мере воздействия будет ухудшаться.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма