Здравствуйте, у меня из сейфа пропали деньги- большая сумма. Доступ к сейфу только у меня про деньги не кто из близких не знал. Всю квартиру перерыл - вопрос №2938084

несколько раз но пропажу так и не нашел. Помогите пожалуйста разобраться.
7 ответов

Ответы

Подготовка  к краже была  постепенной , подбор  кода  или  подсмотрел его .   Деньги  украдены  близким  человеком, вхожим в дом.
деньги взял близкий вам человек
Здравствуйте, деньги взяла девушка, которая живёт с вами. Всех Вам благ!
Близкий человек
Здравствуйте.
Посодействовал этому знакомый человек.
Здравствуйте! Логику включите, код подсмотрели, это кто то из вашего близкого окружения.Всех благ!
Вы ведь понимаете, что они сами не ушли.Либо забыли закрыть, либо подсмотрели.В любом случае, их взяли.Маятником можно найти этого героя.