Вопрос такой: были ли у парня чувства,кроме как физ.влечение?)) И правильно ли я тогда ему ответила? - вопрос №2938108

На 2м свидании переспали с парнем, на следующий раз предложил втроем, после этого я сказала, что общаться, наверное, нам не стоит. Потом друзья передают, что он не хочет связываться со мной)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Было физическое влечение, и ничего кроме этого. После того как переспали, он решил, что Вы согласны именно на такой формат общения. После отказа в продолжении он обиделся и просто переключился на другую девушку с такими же запросами. Если Вы планировали серьезные отношения, то ничего здесь не потеряли.