Перестает переваривать желудок после яиц или с едой где есть яйца, появляется отрыжка как будто протухло что то , и начинает болеть живот , потом все хуже пока не вырвет пару раз , после того как - вопрос №2938161

вырвет день полтора на чистом чае и после на рисе на воде ибо больше не чего не могу есть, пробовал есть по чуть чуть не помогает (не вечером и не перед сном ) что делать не знаю ( страдаю изжогой с детства.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Избегайте употребления в пищу яиц.
Добрый день.
Вероятнее всего есть проблема с желудочно--кишечным трактом .
В вашей ситуации необходимо провести обследование желудка ФГДС.
Показаться гастроэнтерологу.