Ассалом уалейкум, Мой муж познакомился с женщиной когда у нас был 1 ребенок для того чтобы погулять, Еогда он хотел расстаться она заболела - вопрос №2938633

неизлечимой болезнью. Он не расстался. Она лечится, чувствует себя нормально. Хочет взять ее второй женой. Я не согласна, ревную. Он к ней ходит почти каждый день покушать. погулять. Я ему не даю этого делать. Что ему будет от Аллаха если он не возьмет ее второй женой? Это же ей испытание Аллах дал? Почему он боится ее бросить., что она так долго не проживет?
2 ответа

Ответы

Ва алейкум ассалам. Многоженство разрешил Аллах.